Bus Route 130P - Línea 130: Boulogne → x Panamericana → La Boca - Nacional
Bus Stops
- 1 - Estación Boulogne
- 2 - Rolón y Martín Rodríguez
- 3 - Rolón y Juramento
- 4 - Hospital Boulogne
- 5 - Escuela Secundaria 1
- 6 - Márquez
- 7 - Thames
- 8 - Fondo de la Legua
- 9 - Edison
- 10 - Paraná
- 11 - San Lorenzo
- 12 - Pelliza
- 13 - Ugarte
- 14 - Malaver
- 15 - San Martín
- 16 - Melo
- 17 - Donado y Deheza
- 18 - Donado y Ramallo
- 19 - Avenida Ruiz Huidobro
- 20 - Balbín y Donado
- 21 - Balbín y Estomba
- 22 - Plazoleta Czetz
- 23 - Núñez y Balbín
- 24 - Núñez y Superí
- 25 - Núñez y Freire
- 26 - Núñez y Zapiola
- 27 - Núñez y Crámer
- 28 - Núñez y Moldes
- 29 - Núñez y Ciudad de La Paz
- 30 - Pedraza y Cabildo
- 31 - Pedraza y Cuba
- 32 - Pedraza y 11 de Septiembre
- 33 - Guayra
- 34 - Libertador y Congreso
- 35 - Avenida Monroe
- 36 - Libertador y Blanco Encalada
- 37 - Echeverría y Migueletes
- 38 - Echeverría y Cazadores
- 39 - IREP
- 40 - Plaza Parques Nacionales
- 41 - La Pampa y Castañeda
- 42 - La Pampa y Lugones
- 43 - Ombúes y Figueroa Alcorta
- 44 - Ombúes y Bello
- 45 - GEBA
- 46 - Plaza Haití
- 47 - Hipódromo
- 48 - Libertador y Sinclair
- 49 - Libertador y Oro
- 50 - Monumento de los Españoles
- 51 - Libertador y La India
- 52 - Ugarteche - Casares
- 53 - Ugarteche y Casares
- 54 - Libertador y Salguero
- 55 - Libertador y Ocampo
- 56 - Museo de Arte Decorativo
- 57 - Biblioteca Nacional
- 58 - Plaza Francia
- 59 - Palais de Glace
- 60 - Libertador y Callao
- 61 - Avenida 9 de Julio
- 62 - Retiro
- 63 - Marcelo T. de Alvear
- 64 - Avenida Corrientes
- 65 - Avenida Belgrano
- 66 - Avenida Independencia
- 67 - San Juan
- 68 - Brasil y Huergo