Bus Route 143T - Línea 143: Tapiales → Barrio Mugica - Nacional
Bus Stops
- 1 - Coto Tapiales
- 2 - Mercado Central
- 3 - Strangford y Boulogne Sur Mer
- 4 - Escuela EGB 139
- 5 - Bº Estrella
- 6 - Unanué y Culpina
- 7 - Unanué y General Paz
- 8 - General Paz y Chilavert
- 9 - Cecilia Grierson
- 10 - Laguna
- 11 - Mariano Acosta
- 12 - Lafuente
- 13 - Varela
- 14 - Polideportivo San Lorenzo
- 15 - Perito Moreno
- 16 - Del Barco Centenera
- 17 - La Plata
- 18 - Caseros
- 19 - Chiclana y Maza
- 20 - La Rioja
- 21 - Jujuy
- 22 - Garrahan
- 23 - Entre Ríos
- 24 - Entre Ríos y Garay
- 25 - Garay y San José
- 26 - Juan de Garay al 1200
- 27 - Plaza Constitución
- 28 - Parroquia Santa Catalina
- 29 - Avenida Brasil
- 30 - Humberto I
- 31 - Chile - Otto Krause
- 32 - Avenida Belgrano
- 33 - Perón
- 34 - Avenida Córdoba
- 35 - Retiro (Belgrano)
- 36 - Ministerio de Educación
- 37 - Prefectura Argentina y Perette