Bus Route 164C - Línea 164 - Ramal C: Pompeya → 9 de Abril - Nacional
Bus Stops
- 1 - Avenida Sáenz
- 2 - Perón y Valparaiso
- 3 - Yrigoyen y Las Heras
- 4 - Nuestras Malvinas y De Toro
- 5 - Nuestras Malvinas y Sardi
- 6 - Avenida Valette
- 7 - Nuestras Malvinas y Las Talitas