Bus Route 166G - Línea 166: Ciudad Universitaria → x Gaona→ Morón - Nacional
Bus Stops
- 1 - Ciudad Universitaria
- 2 - Pabellón 1
- 3 - Tierra Santa
- 4 - Rodizzio
- 5 - Parque Deportivo Costanera Norte
- 6 - Aeroparque
- 7 - Paseo de la Costanera
- 8 - Club de Pescadores
- 9 - Costanera y Sarmiento
- 10 - Planetario
- 11 - Alcorta y Roldán
- 12 - Plaza Haití
- 13 - Estación 3 de Febrero
- 14 - Portal Palermo Shopping
- 15 - Guatemala
- 16 - Honduras
- 17 - Córdoba
- 18 - Aguirre
- 19 - Corrientes
- 20 - Murillo
- 21 - Honorio Pueyrredón
- 22 - San Martín
- 23 - Donato Álvarez
- 24 - Boyacá
- 25 - Artigas
- 26 - Nazca
- 27 - Concordia
- 28 - Chivilcoy
- 29 - Segurola
- 30 - Carrasco
- 31 - Lope de Vega
- 32 - Cortina
- 33 - Polideportivo Vélez Sarsfield
- 34 - Vélez Sarsfield
- 35 - Carrefour
- 36 - J.B. Justo y Gana
- 37 - J.B.Justo y San Ignacio
- 38 - Gaona y Paso
- 39 - Colectora y Reconquista
- 40 - Gaona y 25 de Mayo
- 41 - Sanatorio Nuestra Señora del Pilar
- 42 - Gaona e Yrigoyen
- 43 - Gaona y Alsina
- 44 - Gaona y República
- 45 - Gaona y Carlos Calvo
- 46 - Gaona y Rodríguez Peña
- 47 - Gaona y General Escalada
- 48 - Gaona y Monteagudo
- 49 - Gaona y French
- 50 - Perón y Macho Vidal
- 51 - Perón y Solier
- 52 - Perón y J. Chassaing
- 53 - Perón y Ricardo Gutiérrez
- 54 - Perón y Obligado
- 55 - Perón y Brasil
- 56 - Perón y Marcos Paz
- 57 - Perón y Bayle
- 58 - Perón y Perú
- 59 - Lambaré
- 60 - Fasola
- 61 - Dolores Prats
- 62 - Primera Junta
- 63 - Amado Nervo
- 64 - Derqui
- 65 - La Rioja
- 66 - Plaza Oeste
- 67 - Rosas y Villanueva
- 68 - Rosas y Alem
- 69 - Rosas e Hidalgo
- 70 - Rosas y Grant
- 71 - Vélez Sarfield
- 72 - Pacífico