Bus Route 182E - Línea 182: El Palomar → x Emaus → Parque Avellaneda - Nacional
Bus Stops
- 1 - El Palomar
- 2 - Aeropuerto El Palomar
- 3 - Carosella y Capella
- 4 - Plaza Alas Argentinas
- 5 - Rosales y Vía
- 6 - Rosales y Bianco
- 7 - Rosales y Dinamarca
- 8 - Bianco y Brian
- 9 - Escuelas 2 y 23
- 10 - Fasola y Congreso
- 11 - Rivadavia y Reconquista
- 12 - Rivadavia y Diagonal Alvear
- 13 - Rivadavia y Fray C. Rodríguez
- 14 - Hospital Haedo
- 15 - Rivadavia y Urquiza
- 16 - Rivadavia y Alvear
- 17 - Avenida de Mayo
- 18 - Coto Ramos
- 19 - Rivadavia y Cabral
- 20 - Descentralizada R.Mejía
- 21 - La Trinidad R. Mejía
- 22 - Escuela 23
- 23 - Rivadavia y Larrea
- 24 - Rivadavia y Zapiola
- 25 - Rivadavia y Porrini
- 26 - Ciudadela
- 27 - Rivadavia y Alianza
- 28 - Rivadavia y Rucci
- 29 - Rivadavia y Luchter
- 30 - Puente Liniers
- 31 - Puente Liniers
- 32 - Liniers
- 33 - Rivadavia 11000
- 34 - Rivadavia y Fonrouge
- 35 - Rivadavia y Miralla
- 36 - Plaza Ejército de los Andes
- 37 - Escalada
- 38 - Rivadavia y Manzoni
- 39 - Rivadavia y Lope de Vega
- 40 - Rivadavia y Olivera
- 41 - Olivera y Rodó
- 42 - Avenida Directorio
- 43 - Lacarra