Bus Route 188-3 - Línea 188 - Ramal 3: Cruce de Lomas → Plaza Italia - Nacional
Bus Stops
- 1 - Plazoleta Coronel Pringles
- 2 - La Rioja y Brasil
- 3 - Brasil y Deán Funes
- 4 - Brasil y Esteban de Luca
- 5 - Brasil y Jujuy
- 6 - Castillo y Matheu
- 7 - Hospital Garrahan
- 8 - Pichincha y Castillo
- 9 - Garay y Alberti
- 10 - Alberti y Constitución
- 11 - Avenida San Juan
- 12 - Humberto I y Jujuy
- 13 - Avenida Independencia
- 14 - Jujuy y Belgrano
- 15 - Jujuy y Alsina
- 16 - Plaza Miserere
- 17 - Pueyrredón y Sarmiento
- 18 - Avenida y Corrientes
- 19 - Pueyrredón y Tucumán
- 20 - Larrea y Córdoba
- 21 - Córdrba y Ecuador
- 22 - Plaza Monseñor De Andrea
- 23 - Córdoba y Agüero
- 24 - Gallo y Soler
- 25 - Hospital Gutierrez
- 26 - Mansilla y Bustamante
- 27 - Avenida Coronel Díaz
- 28 - Mansilla y Bulnes
- 29 - Plaza Güemes
- 30 - Salguero y Güemes
- 31 - Avenida Santa Fe
- 32 - Parque Las Heras
- 33 - Plaza Alférez Sobral
- 34 - Zoológico