Bus Route 29OP - Línea 29: La Boca → x Paseo Colón → Olivos - Nacional
Bus Stops
- 1 - Vuelta de Rocha
- 2 - Puente Nicolas Avellaneda
- 3 - Alte. Brown y Suárez
- 4 - Wenceslao Villafañe
- 5 - Casa Amarilla
- 6 - Avenida Brasil
- 7 - Humberto I
- 8 - Avenida Independencia
- 9 - Moreno
- 10 - Plaza de Mayo
- 11 - Catedral
- 12 - Diagonal Norte y Esmeralda
- 13 - Sarmiento y Libertad
- 14 - Libertad y Corrientes
- 15 - Paraná y Viamonte
- 16 - Córdoba y Callao
- 17 - Plaza Houssay
- 18 - Hospital de Clínicas
- 19 - Córdrba y Ecuador
- 20 - Plaza Monseñor De Andrea
- 21 - Córdoba y Gallo
- 22 - Gallo y Soler
- 23 - Hospital Gutierrez
- 24 - Gallo y Charcas
- 25 - Santa Fe y Bustamante
- 26 - Santa Fe y Bulnes
- 27 - Santa Fe y Araoz
- 28 - Plaza Casares
- 29 - Jardín Botánico
- 30 - Darragueyra
- 31 - Regimiento de Patricios
- 32 - Luis María Campos y Arévalo
- 33 - Regimiento de Granaderos
- 34 - Hospital Militar
- 35 - Solar de la Abadía
- 36 - Luis María Campos y Lacroze
- 37 - Luis María Campos y Loreto
- 38 - Estación Belgrano C
- 39 - Instituto Santa Ana
- 40 - Avenida Monroe
- 41 - Libertador y Congreso
- 42 - Cenard
- 43 - Club Obras Sanitarias
- 44 - Club Círculo Policial
- 45 - Espacio para la Memoria
- 46 - Escuela Raggio
- 47 - Carrefour
- 48 - Laprida
- 49 - Libertador y Lavalle
- 50 - Libertador y Melo
- 51 - Est. Vicente López
- 52 - Libertador y Roca
- 53 - Libertador y San Martín
- 54 - Libertador e Italia
- 55 - Libertador y Malaver
- 56 - Libetador y Malaver
- 57 - Libertador y Villate
- 58 - Libertador y Corrientes