Bus Route 33MB - Línea 33 - M: San José → Barracas → Ciudad Universitaria - Nacional
Bus Stops
- 1 - Camino General Belgrano y Cuzco
- 2 - Mitre y Cucha Cucha
- 3 - Mitre y Estibau
- 4 - Mitre y Cortés
- 5 - Mitre e Iguazú
- 6 - Mitre y Beguiristain
- 7 - Mitre y Alberdi
- 8 - Mitre y Olavarría
- 9 - Puente Pueyrredón
- 10 - Montes de Oca y California
- 11 - California y Jovellanos
- 12 - Avenida Patricios y Palacios
- 13 - Avenida Patricios al 1100
- 14 - Alte. Brown y Suárez
- 15 - Wenceslao Villafañe
- 16 - Casa Amarilla
- 17 - Parque Lezama
- 18 - San Juan
- 19 - Chile - Otto Krause
- 20 - Avenida Belgrano
- 21 - Perón
- 22 - Avenida Córdoba
- 23 - Retiro (Belgrano)
- 24 - Tribunales Federales
- 25 - Terminal de Cruceros
- 26 - Acceso Wilson
- 27 - Prefectura Argentina y Perette
- 28 - Ministerio de Educación
- 29 - Barrio YPF - Avenida Castillo
- 30 - Castillo y Obligado
- 31 - Costa Salguero
- 32 - Punta Carrasco
- 33 - Club de Pescadores
- 34 - Aeroestación Militar Aeroparque
- 35 - Aeroparque
- 36 - El Abanico
- 37 - Happening Costanera
- 38 - Parque de la Memoria
- 39 - Pabellón 1 / Parque Norte
- 40 - Pabellón 1
- 41 - Pabellón 2
- 42 - Pabellón 3