Bus Route 343x289L - Línea 343 - Ramal x289: Ciudadela → Plaza Longo → Ramos Mejía - Provincia de Buenos Aires
Bus Stops
- 1 - Puente Liniers
- 2 - Saavedra y Castelli
- 3 - Saavedra y Los Andes
- 4 - Saavedra y Granaderos
- 5 - Saavedra y Palacios
- 6 - Palacios y Santa Juana de Arco
- 7 - Santa Juana de Arco y Chacabuco
- 8 - Ciudadela
- 9 - Bonney Elizalde y Gaceta de Buenos Aires
- 10 - Padre Elizalde y Gazeta de Buenos Aires
- 11 - Avenida Gaona
- 12 - Bonney Elizalde y Acceso Oeste
- 13 - Pueyrredón e Yrigoyen
- 14 - Pellegrini y Elizalde
- 15 - Pellegrini y Reconquista
- 16 - Pellegrini y Madero
- 17 - Madero y San Roque
- 18 - Madero y Richieri
- 19 - Madero y Pasteur
- 20 - Madero y Cayetano Rodríguez
- 21 - Madero y Militar
- 22 - Militar y Reconquista
- 23 - Militar y 9 de Julio
- 24 - Militar y Montevideo
- 25 - Militar y Galeguaychú
- 26 - Hospital Carrillo
- 27 - Asunción y Alsina
- 28 - Asunción y República
- 29 - Avenida Alvear
- 30 - Plaza Longo
- 31 - Etchegaray y D'Oliveira
- 32 - D'Olivera y Linares
- 33 - D'Olivera y Carhué
- 34 - D'Oliveira y Cocchiararo
- 35 - Caseros y Garay
- 36 - Caseros y Cafferata
- 37 - Cafferata y 3 de Febrero
- 38 - Avenida Bartolomé Mitre
- 39 - 3 de Febrero y Belgrano
- 40 - Caseros
- 41 - Urquiza y Constitución
- 42 - Constitución y Moreno
- 43 - Moreno y Olavarría
- 44 - Moreno y Álzaga
- 45 - Moreno y Rosas
- 46 - Moreno y Leonismo Argentino
- 47 - Moreno y Stephenson
- 48 - Stephenson y República
- 49 - Ferrari - Cafferatta
- 50 - Formosa - Parodi
- 51 - Perdriel y Chubut
- 52 - Perdriel y Marinos del Fournier
- 53 - Perdriel y Murillo
- 54 - República y Catriló
- 55 - Barrio Carlos Gardel
- 56 - Portela y Avenida Illia
- 57 - Hospital Posadas
- 58 - Pastor Obligado - Chascomús
- 59 - Gutiérrez - Dolores
- 60 - 3 de Febrero y Gutiérrez
- 61 - Del Campo - Bosch - Castelli
- 62 - 3 de Febrero y Solier
- 63 - 3 de Febrero y Cervantes
- 64 - Vidal y Gaona
- 65 - Ramos Mejía