Bus Route 37-1 - Línea 37 - Ramal 1: Plaza Italia → Lanús - Nacional
Bus Stops
- 1 - Colombia y Cerviño
- 2 - Plaza Italia
- 3 - Jardín Botánico
- 4 - Las Heras y Siria
- 5 - Avenida Scalabrini Ortiz
- 6 - Parque Las Heras
- 7 - Las Heras 2900
- 8 - Hospital Rivadavia
- 9 - Biblioteca Nacional
- 10 - Facultad de Ingeniería
- 11 - Las Heras 2100
- 12 - Las Heras y Callao
- 13 - Avenida Santa Fe
- 14 - Avenida Córdoba
- 15 - Rodríguez Peña y Tucumán
- 16 - Avenida Corrientes
- 17 - Rodríguez Peña y Perón
- 18 - Rodríguez Peña y Rivadavia
- 19 - Congreso
- 20 - Combate de los Pozos y Alsina
- 21 - Avenida Belgrano
- 22 - Combate de los Pozos y México
- 23 - Avenida Independencia
- 24 - Combate de los Pozos y Carlos Calvo
- 25 - Avenida San Juan
- 26 - Combate de los Pozos y Constitución
- 27 - Combate de los Pozos y Juan de Garay
- 28 - Combate de los Pozos y Brasil
- 29 - Entre Ríos y Echagüe
- 30 - Entre Ríos y Caseros
- 31 - Avenida Amancio Alcorta
- 32 - Instituto Malbrán
- 33 - Chile y Cabildo
- 34 - Cabildo y Santa Fe