Bus Route 47C - Línea 47: Lacroze → x Camarones → Autódromo - Nacional
Bus Stops
- 1 - Lacroze
- 2 - Newbery y Rodney
- 3 - Newbery e Iturri
- 4 - Newbery y Girardot
- 5 - Oroño y General Rodríguez
- 6 - Oroño y Manuel Rodríguez
- 7 - Oroño y Cucha Cucha
- 8 - Avenida San Martín
- 9 - Magariños Cervantes y Donato Álvarez
- 10 - Magariños Cervantes y Terrero
- 11 - Magariños Cervantes y Gavilán
- 12 - Magariños Cervantes y Artigas
- 13 - Cervantes y Condarco
- 14 - Magariños Cervantes y Condarco
- 15 - Magariños Cervantes y Nazca
- 16 - Magariños Cervantes y Helguera
- 17 - Magariños Cervantes y Campana
- 18 - Cervantes y Lamarca
- 19 - Cervantes y Bahía Blanca
- 20 - Cervantes y Sanabria
- 21 - Avenida Segurola
- 22 - Cervantes y Atahualpa
- 23 - Cervantes y Marcos Paz
- 24 - Cervantes y Calderón de la Barca
- 25 - Magariños Cervantes y Calderón de la Barca
- 26 - Magariños Cervantes y Lope de Vega
- 27 - Cervantes y Moliere
- 28 - Cervantes y Cortina
- 29 - Irigoyen y Camarones
- 30 - Irigoyen y Juan García
- 31 - Irigoyen y Juan Agustín García
- 32 - Irigoyen y Álvarez Jonte
- 33 - Irigoyen y Arregui
- 34 - Yrigoyen y Nogoyá
- 35 - Nazarré y Bruselas
- 36 - Nazarré y Gallardo
- 37 - Madero y Nogoyá
- 38 - Gana y Nogoyá
- 39 - Gana y Arregui
- 40 - Plazoleta Erausquín
- 41 - Gana y Gamboa
- 42 - Avenida Juan B. Justo
- 43 - Castelli bajo Autopista
- 44 - Puente Liniers
- 45 - Liniers
- 46 - Rivadavia 11000
- 47 - Rivadavia y Fonrouge
- 48 - Albariño y Cossio
- 49 - Albariño y Ercilla
- 50 - Avenida Emilio Castro
- 51 - Albariño y Muzilli
- 52 - Avenida Alberdi
- 53 - Escalada y Eva Perón
- 54 - Escalada y Echandia
- 55 - Escalada y Crisóstomo Álvarez
- 56 - Escalada y Dellepiane Norte
- 57 - Barrio Nágera - UTN
- 58 - Mozart y Saraza
- 59 - Barrio Nágera Block 13
- 60 - Castañares y Escalada
- 61 - Castañares y Araujo
- 62 - Soldado de la Frontera y Racedo
- 63 - Lisandro de la Torre