Bus Route 4D - Línea 4: Lomas del Mirador → Isla Demarchi - Nacional
Bus Stops
- 1 - Díaz Vélez y Europa
- 2 - Díaz Vélez y Hernandarías
- 3 - Díaz Vélez y Hernandarias
- 4 - General Paz y Chávez
- 5 - Rivadavia y Peribebuy
- 6 - General Paz y Tuyutí
- 7 - Terminal Parada Liniers
- 8 - Puente Liniers
- 9 - Liniers
- 10 - Carhué y Falcón
- 11 - Carhué e Ibarrola
- 12 - José León Suárez y Tuyutí
- 13 - José León Suárez y Peribebuy
- 14 - José León Suárez y Jorge Chávez
- 15 - José León Suárez y Martínez de Hoz
- 16 - José León Suárez y Tonelero
- 17 - José León Suárez y García de Cossio
- 18 - Jorge León Suárez y Patrón
- 19 - Patrón y Montiel
- 20 - Patrón entre Andalgalá y Cosquín
- 21 - Patrón y Lisandro de la Torre
- 22 - Patrón y Pilar
- 23 - Hospital Santojanni
- 24 - Pilar y Emilio Castro
- 25 - Emilio Castro y Leguizamón
- 26 - Av. Emilio Castro y Oliden
- 27 - Emilio Castro y Larrazábal
- 28 - Miralla
- 29 - Av. Emilio Castro y Araujo
- 30 - Emilio Castro y Guardia Nacional
- 31 - Alberdi y Bruix
- 32 - Bruix y Tapalqué
- 33 - Bruix y White
- 34 - Avenida Olivera
- 35 - Vivero Municipal - Bº Alvear
- 36 - Parque Avellaneda
- 37 - Castro y Remedios
- 38 - Avenida Bilbao
- 39 - Martínez Castro y Fernández Moreno
- 40 - Eva Perón y Mariano Acosta
- 41 - Eva Perón y Portela
- 42 - Plaza de los Virreyes
- 43 - Eva Perón y Varela
- 44 - Eva Perón y Rivera Indarte
- 45 - Eva Perón y Pumacahua
- 46 - Barrio Bolívar
- 47 - Eva Perón y Curapaligüe
- 48 - Curapaligüe y Au. 25 de Mayo
- 49 - Curapaligüe y Asamblea
- 50 - Asamblea y Miró
- 51 - Asamblea y Faraday
- 52 - Asamblea y Emilio Mitre
- 53 - Asamblea y Centenera
- 54 - Asamblea y José María Moreno
- 55 - Asamblea y Vernet
- 56 - Asamblea y Doblas
- 57 - Pavón y Avenida La Plata
- 58 - Avenida Boedo
- 59 - Pavón y Alberti
- 60 - Pavón y Pasco
- 61 - Garay y San José
- 62 - Juan de Garay al 1200
- 63 - Plaza Constitución
- 64 - Brasil e Irigoyen
- 65 - Brasil y Perú
- 66 - Brasil y Defensa
- 67 - Parque Lezama
- 68 - Brasil y Huergo
- 69 -
- 70 - SACME
- 71 - Central Costanera
- 72 - AGP - Defiba
- 73 - Escuela Fluvial