Bus Route 501-21 - Línea 501 - Recorrido 21: Cruce Castelar → Moreno - Municipal - Moreno
Bus Stops
- 1 - Cruce Castelar
- 2 - RP23 y Puccini
- 3 - RP23 y Magallanes
- 4 - RP23 y Einstein
- 5 - RP23 y Barker
- 6 - Las Flores
- 7 - Las Catonas
- 8 - RP23 y O'Brien
- 9 - La Yunta
- 10 - RP23 y Solón
- 11 - Los Paraísos
- 12 - RP23 y Schumann
- 13 - Parque Gaona
- 14 - RP23 y Costa Rica
- 15 - La Perlita
- 16 - Libertador y Chile
- 17 - RP23 y Colombia
- 18 - Libertador y Sarmiento
- 19 - Hospital de la Vega
- 20 - Boulevard Evita
- 21 - Independencia y España
- 22 - Moreno