Bus Route 60A - Línea 60 - Alto: Barracas → Alto San Isidro → Rincón de Milberg - Nacional
Bus Stops
- 1 - Puente Bosch
- 2 - Pedro de Lujan y San Antonio
- 3 - Vieytes y San Ricardo
- 4 - Vieytes y Osvaldo Cruz
- 5 - Plaza Colombia
- 6 - Avenida Martín García
- 7 - Hospital Elizalde
- 8 - Plaza Constitución
- 9 - Salta y Constitución
- 10 - Salta y Humberto I
- 11 - Humberto I y Santiago del Estero
- 12 - Sáenz Peña y Carlos Calvo
- 13 - Avenida Independencia
- 14 - Saenz Peña y México
- 15 - Avenida Belgrano
- 16 - Saenz Peña al 100
- 17 - Plaza Congreso
- 18 - Congreso
- 19 - Callao y Corrientes
- 20 - Tucumán y Ayacucho
- 21 - Avenida Córdoba
- 22 - Ayacucho y Santa Fe
- 23 - Ayacucho y Juncal
- 24 - Ayacucho y Las Heras
- 25 - Las Heras y Junín
- 26 - Facultad de Ingeniería
- 27 - Hospital Rivadavia
- 28 - Las Heras 2900
- 29 - Parque Las Heras
- 30 - Plaza Alférez Sobral
- 31 - Las Heras y Lafinur
- 32 - Zoológico
- 33 - Regimiento de Patricios
- 34 - Regimiento de Patricios
- 35 - Avenida Dorrego
- 36 - Regimiento de Granaderos
- 37 - Hospital Militar
- 38 - Solar de la Abadía
- 39 - Luis María Campos y Lacroze
- 40 - Luis María Campos y Loreto
- 41 - Barrancas de Belgrano
- 42 - Juramento y Arcos
- 43 - Juramento y Cabildo
- 44 - Olazábal
- 45 - Roosevelt
- 46 - Congreso
- 47 - Iberá
- 48 - Núñez
- 49 - Besares
- 50 - Arias
- 51 - General Paz
- 52 - Laprida
- 53 - Güemes
- 54 - Roca
- 55 - San Martín
- 56 - Malaver
- 57 - Maipú y Villate
- 58 - Maipú y Corrientes
- 59 - Maipú y Gutiérrez
- 60 - Maipú y Sáenz Peña
- 61 - Maipú y Roma
- 62 - Maipú y San Lorenzo
- 63 - Maipú y Debenedetti
- 64 - Maipú y Díaz Vélez
- 65 - Paraná
- 66 - Santa Fe y Colon
- 67 - Santa Fe y Colón
- 68 - Santa Fe y Pacheco
- 69 - Santa Fe y Paso
- 70 - Avenida Santa Fe 2000
- 71 - Santa Fe y Sarmiento
- 72 - Santa Fe y Repetto
- 73 - Santa Fe y Pueyrredón
- 74 - Santa Fe y Urquiza
- 75 - Acassuso
- 76 - Hipódromo de San Isidro
- 77 - Hospital de San Isidro
- 78 - Municipalidad de San Isidro
- 79 - Est. San Isidro
- 80 - Centenario y Avellaneda
- 81 - Centenario y Liniers
- 82 - España / Tomkinson
- 83 - Centenario y General Mosconi
- 84 - Intendente Neyer / F. Varela
- 85 - Posadas / Sarandí
- 86 - Est. Beccar
- 87 - Roca - Guido
- 88 - Perón y Kennedy
- 89 - Perón y Martín Rodríguez
- 90 - Perón e Iriondo
- 91 - Club Atlético Tigre
- 92 - Libertador y Cordero
- 93 - Canal San Fernando
- 94 - Estación Tigre
- 95 - Santa María de Las Conchas y 9 de Julio