Bus Route 60R27 - Línea 60 - R27: Barrancas de Belgrano → x Maipú → Escobar - Nacional
Bus Stops
- 1 - Barrancas de Belgrano
- 2 - Juramento y Arcos
- 3 - Juramento y Cabildo
- 4 - Olazábal
- 5 - Roosevelt
- 6 - Congreso
- 7 - Iberá
- 8 - Núñez
- 9 - Besares
- 10 - Arias
- 11 - General Paz
- 12 - Laprida
- 13 - Güemes
- 14 - Roca
- 15 - San Martín
- 16 - Malaver
- 17 - Maipú y Villate
- 18 - Maipú y Corrientes
- 19 - Maipú y Gutiérrez
- 20 - Maipú y Sáenz Peña
- 21 - Maipú y Roma
- 22 - Maipú y San Lorenzo
- 23 - Maipú y Debenedetti
- 24 - Maipú y Díaz Vélez
- 25 - Paraná
- 26 - Santa Fe y Colon
- 27 - Santa Fe y Colón
- 28 - Santa Fe y Pacheco
- 29 - Santa Fe y Paso
- 30 - Avenida Santa Fe 2000
- 31 - Santa Fe y Sarmiento
- 32 - Santa Fe y Repetto
- 33 - Santa Fe y Pueyrredón
- 34 - Santa Fe y Urquiza
- 35 - Acassuso
- 36 - Hipódromo de San Isidro
- 37 - Hospital de San Isidro
- 38 - Municipalidad de San Isidro
- 39 - Est. San Isidro
- 40 - Centenario y Avellaneda
- 41 - Centenario y Liniers
- 42 - España / Tomkinson
- 43 - Centenario y General Mosconi
- 44 - Intendente Neyer / F. Varela
- 45 - Posadas / Sarandí
- 46 - Est. Beccar
- 47 - Roca - Guido
- 48 - Perón y Kennedy
- 49 - Perón y Martín Rodríguez
- 50 - Perón e Iriondo
- 51 - Club Atlético Tigre
- 52 - Libertador y Cordero
- 53 - Canal San Fernando
- 54 - Estación Tigre
- 55 - Santa María de Las Conchas y 9 de Julio
- 56 - Colectora y Maipú
- 57 - Ruta 26
- 58 - Maschwitz Country Club