Bus Route 620L - Línea 620: B. Los Ceibos → x Catán x Ramos Mejía → General Paz - Municipal - La Matanza
Bus Stops
- 1 - Terminal Los Ceibos
- 2 - Areco y Scarlatti
- 3 - Arrecifes y Scarlatti
- 4 - Arrecifes y Leopardi
- 5 - Arrecifes y Sunchales
- 6 - Sunchales y Magan
- 7 - Magan y Dragones
- 8 - Magan y Atienzo
- 9 - Magan y Equiza
- 10 - Magan y Puerto Argentino
- 11 - Puerto Argentino y Arrecifes
- 12 - Equiza y Areco
- 13 - Equiza y Bordoy
- 14 - Equiza y Bahía Blanca
- 15 - Equiza y Manzoni
- 16 - Hospital Evita
- 17 - Km. 32
- 18 - Simón Pérez y Ruta 3
- 19 - Simón Pérez y Chicago
- 20 - Simón Pérez y Solom
- 21 - Simón Pérez y Padre Mario
- 22 - Simón Pérez y Figueredo
- 23 - Simón Pérez y Libres
- 24 - Simón Pérez y Jáchal
- 25 - Simón Pérez y Gallardo
- 26 - Simón Pérez y Tranway
- 27 - Simón Pérez y Posamay
- 28 - Posamay y Equiza
- 29 - Posamay y Puerto Argentino
- 30 - Posamay y Cepeda
- 31 - Posamay y Cnel. Conde
- 32 - Cnel. Conde y Tranway
- 33 - Cnel. Conde e Inca
- 34 - Inca y Barrientos
- 35 - Barrientos y Fardman
- 36 - Barrientos y Ruiz de los Llanos
- 37 - Barrientos y Universidad
- 38 - Barrientos y Martín Coronado
- 39 - Barrientos y Valentín Gómez
- 40 - Barrientos y José Hernández
- 41 - Catón y Velasco
- 42 - Ruta 3 y Barrientos
- 43 - Ruta 3 y Eliseo Catón
- 44 - Ruta 3 y Matienzo
- 45 - Ruta 3 e Infanta Isabel
- 46 - Ruta 3 y Llorente
- 47 - UPA 24 Nº 4 González Catán
- 48 - Centro de Trasbordo González Catán
- 49 - Intendente Federico Ruso
- 50 - Leonardo da Vinci
- 51 - Recuero
- 52 - Salvigny
- 53 - Avenida Luro
- 54 - Hospital Materno Infantil
- 55 - Tres Cruces
- 56 - Carlos Casares
- 57 - Marconi
- 58 - Cristianía
- 59 - Roma
- 60 - Hospital Paroissien
- 61 - León Gallo
- 62 - Madariaga
- 63 - Derqui
- 64 - Rotonda de San Justo
- 65 - Arieta y Paraguay
- 66 - Perón 2800
- 67 - Perón y Florencio Varela
- 68 - Universidad de La Matanza
- 69 - Rincón / Colombia
- 70 - Av. de Mayo y Cisneros
- 71 - Av. de Mayo y B. de Estrada
- 72 - Don Bosco
- 73 - Av. de Mayo y A. De Elía
- 74 - Alvear / 25 de Mayo
- 75 - Av. de Mayo y Conesa
- 76 - Av. de Mayo y Gral. Alvarado
- 77 - Av. de Mayo y Chacabuco
- 78 - Av. de Mayo y Rosales
- 79 - Ramos Mejía
- 80 - Coto Ramos
- 81 - Rivadavia y Cabral
- 82 - Descentralizada R.Mejía
- 83 - La Trinidad R. Mejía
- 84 - Escuela 23
- 85 - Rivadavia y Larrea
- 86 - Larrea y Pizzurno
- 87 - Larrea y Bulnes
- 88 - Larrea y Martín Rodríguez
- 89 - Díaz Vélez y Acha
- 90 - Díaz Vélez y O'Higgins
- 91 - Díaz Vélez y Río Negro
- 92 - Díaz Vélez y Pellegrini
- 93 - Díaz Vélez y Vacca
- 94 - Díaz Vélez y Eva Perón
- 95 - Díaz Vélez y Europa
- 96 - Díaz Vélez y Hernandarías
- 97 - Díaz Vélez y Hernandarias
- 98 - Mosconi
- 99 - Gral. Paz y Venancio Flores
- 100 - Gral. Paz y Cavía
- 101 - Gral. Paz y Cavia
- 102 - Gral. Paz y Dorrego
- 103 - Terminal General Paz