Bus Route 620N - Línea 620: General Paz → x Ramos Mejía x Borgward → Laferrere - Municipal - La Matanza
Bus Stops
- 1 - Terminal General Paz
- 2 - Ruta 3 y Moreau de justo
- 3 - Ruta 3 y Paso
- 4 - Quintana y Mansilla
- 5 - Hernandarias y Díaz Vélez
- 6 - Díaz Vélez y Progreso
- 7 - Díaz Vélez y Ombú
- 8 - Díaz Vélez y Nolting
- 9 - Díaz Vélez y Venezuela
- 10 - La Trinidad Ramos Mejía
- 11 - Descentralizada R.Mejía
- 12 - Barrera Monteagudo
- 13 - Est. Ramos Mejía
- 14 - Avenida de Mayo y Rivadavia
- 15 - Avenida de Mayo y Rosales
- 16 - Avenida de Mayo y Chacabuco
- 17 - Avenida de Mayo y General Alvarado
- 18 - Av. de Mayo y Conesa
- 19 - Alvear / 25 de Mayo
- 20 - Av. de Mayo y A. De Elía
- 21 - Don Bosco
- 22 - Av. de Mayo y B. de Estrada
- 23 - Rincón / Colombia
- 24 - Universidad de La Matanza
- 25 - Perón e Illia
- 26 - Perón y Villegas
- 27 - Perón e Yrigoyen
- 28 - Yrigoyen y Entre Ríos
- 29 - Plaza San Justo
- 30 - Almafuerte 3200
- 31 - Almafuerte e Indart
- 32 - Almafuerte y Paraguay
- 33 - Doctor Ignacio Arieta
- 34 - Derqui y Ruta 3
- 35 - Derqui y Ruta 3
- 36 - Derqui y Condarco
- 37 - Derqui y Montañeses
- 38 - Derqui y Coronel Terrada
- 39 - Coronel Terrada y Lezica
- 40 - Coronel Terrada y Coronel Lynch
- 41 - Coronel Terrada y Bermejo
- 42 - Coronel Terrada y Centenera
- 43 - Coronel Terrada y Guatemala
- 44 - Coronel Terrada y Ambrosetti
- 45 - Ambrosetti y Montañeses
- 46 - Montañeses y León Gallo
- 47 - Montañeses y Centenario
- 48 - Montañeses y Charrúa
- 49 - Montañeses y Moreno
- 50 - Montañeses y De los Incas
- 51 - Montañeses y Segundo Sombra
- 52 - Montañeses y Rucci
- 53 - Rucci y Roque Pérez
- 54 - Roque Pérez y Pekín
- 55 - Roque Pérez y Abdala
- 56 - Roque Pérez y Cristianía
- 57 - Zeppelin y Bach
- 58 - Zeppelin y Settino
- 59 - Marconi y Tinogasta
- 60 - Marconi y Santos Dumont
- 61 - Marconi y Jorge Newbery
- 62 - Marconi y Fardman
- 63 - Marconi y Voissín
- 64 - Marconi y Watt
- 65 - Marconi y Martín Coronado
- 66 - Bedoya y Encina
- 67 - Bedoya y Valentín Gómez
- 68 - Valentín Gómez y Esquiro
- 69 - Valentín Gómez y Casares
- 70 - Valentín Gómez y Alte. Cordero
- 71 - Valentín Gómez y Santa Rosa
- 72 - Santa Rosa y Obligado
- 73 - Escuela 16
- 74 - La Liga
- 75 - Escuela 156
- 76 - Freire y Sudamérica
- 77 - Sudamérica y López May
- 78 - Sudamérica y Murguiondo
- 79 - Murguiondo y Zamudio
- 80 - Murguiondo y Estanislao del Campo
- 81 - Est. Laferrere