Bus Route 622H - Línea 622: G. Catán → x Oro Verde → Km. 54.500 - Municipal - La Matanza
Bus Stops
- 1 - González Catán
- 2 - Simón Pérez y Tranway
- 3 - Simón Pérez y Gallardo
- 4 - Simón Pérez y Torrent
- 5 - Torrent y Varsovia
- 6 - Torrent y Casaux
- 7 - Torrent y Haití
- 8 - Torrent y Líbano
- 9 - Torrent y Laponia
- 10 - Torrent y El Chasqui
- 11 - Torrent y Scarlatti
- 12 - Cementerio Jardín del Oeste
- 13 - Scarlatti y Sapaleri
- 14 - Scarlatti y Fernández
- 15 - Scarlatti y Fonseca
- 16 - Scarlatti y Chivilcoy
- 17 - Scarlatti y Ruta 3
- 18 - Ruta 3 y Luradi
- 19 - Ruta 3 y Saujil
- 20 - Ruta 3 y San Luis
- 21 - Ruta 3 y Comercio
- 22 - Comercio y Areco
- 23 - Bacigaluppi y Areco
- 24 - Bacigaluppi y Daubert
- 25 - Bacigaluppi y Bella Vista
- 26 - Bacigaluppi y Bollini
- 27 - Plaza Oro Verde
- 28 - Plaza Oro Verde
- 29 - Miller y California
- 30 - Miller y Burela
- 31 - Club Oro Verde
- 32 - Miller y Camargo
- 33 - Miller y Tonelero
- 34 - Miller y Warnes
- 35 - Miller y Urién
- 36 - Ruta 3 y Gual
- 37 - Ruta 3 y Herrera
- 38 - Ruta 3 y Arengreen
- 39 - Ruta 3 y Escribano
- 40 - Ruta 3 y Querandíes
- 41 - Ruta 3 y Zepita
- 42 - Parque Industrial La Matanza
- 43 - Ruta 3 y Vacarezza
- 44 - Ruta 3 y Pillado
- 45 - Mercedes Benz
- 46 - Ruta 3 y Pumacahua
- 47 - Ruta 3 y Quiroga
- 48 - Ruta 3 y Rusell
- 49 - Ruta 3 y Julián Aguirre
- 50 - Ruta 3 y San Antonio
- 51 - Ruta 3 y Lord Byron
- 52 - Ruta 3 y San Carlos
- 53 - Ruta 3 y Paraná
- 54 - Ruta 3 y Talaverán
- 55 - Ruta 3 y Murphy
- 56 -
- 57 - Estación Transformadora Ezeiza
- 58 - Ruta 3 y San Martín
- 59 - Ruta 3 y Paroissien
- 60 - Ruta 3 y Lavalle
- 61 - Ruta 3 y Vilarchao
- 62 - Ruta 3 y Arrayanes
- 63 - Juan XXIII y Ruta 3
- 64 - Juan XXIII y Santa María
- 65 - Juan XXIII y Las Acacías
- 66 - Juan XXIII y Santa María
- 67 - Juan XXIII y Las Acacías
- 68 - Juan XXIII y Paraísos
- 69 - Magallanes y Verne
- 70 - E.P.N° 21