Bus Route 71P - Línea 71: Once → x Panamericana → Villa Adelina - Nacional
Bus Stops
- 1 - Plaza Miserere
- 2 - Paso y Perón
- 3 - Sarmiento y Pueyrredón
- 4 - Sarmiento y Jean Jaures
- 5 - Sarmiento y Gallo
- 6 - Sarmiento y Billinghurst
- 7 - Plaza Almagro
- 8 - Sarmiento y Medrano
- 9 - Sarmiento y Gascón
- 10 - Sarmiento y Pringles
- 11 - Sarmiento y Lambaré
- 12 - Antonio Machado y Ramos Mejía
- 13 - Drago
- 14 - Camargo y Lavalleja
- 15 - Camargo y Scalabrini Ortiz
- 16 - Camargo y Acevedo
- 17 - Camargo y Serrano
- 18 - Camargo y Juan B. Justo
- 19 - Camargo y Darwin
- 20 - Darwin y Murillo
- 21 - Muñecas y Humboldt
- 22 - Muñecas y Dorrego
- 23 - Guzmán y Leiva
- 24 - Guzmán y Newbery
- 25 - Lacroze
- 26 - Triunvirato y Teodoro García
- 27 - Triunvirato y Zabala
- 28 - Triunvirato y 14 de Julio
- 29 - Tronador
- 30 - Avenida Chorroarín
- 31 - Triunvirato al 3600
- 32 - Avenida de Los Incas
- 33 - Triunvirato y La Pampa
- 34 - Triunvirato y Juramento
- 35 - Triunvirato y Olazábal
- 36 - Pacheco y Blanco Encalada
- 37 - Monroe y Díaz Colodrero
- 38 - Díaz Colodrero y Cullen
- 39 - Díaz Colodrero y Nahuel Huapi
- 40 - Díaz Colodrero y Congreso
- 41 - Díaz Colodrero e Iberá
- 42 - Díaz Colodrero y Manuela Pedraza
- 43 - Díaz Colodrero y Núñez
- 44 - Nuñez y Pacheco
- 45 - Núñez y Valdenegro
- 46 - Núñez y Lugones
- 47 - Plaza Alberdi
- 48 - Mariano Acha y Jaramillo
- 49 - Jaramillo y Donado
- 50 - Goyeneche y Balbín
- 51 - Avenida Ruiz Huidobro
- 52 - Holmberg y Ramallo
- 53 - Holmberg y Deheza
- 54 - Avenida General Paz
- 55 - Laprida
- 56 - Melo
- 57 - San Martín
- 58 - Malaver
- 59 - Ugarte
- 60 - Pelliza
- 61 - San Lorenzo
- 62 - Blas Parera y Bouchard
- 63 - Colectora y Paraná
- 64 - Panamericana Oeste
- 65 - Emilio Frers
- 66 - Avenida Fondo de la Legua
- 67 - Moreno / Rivadavia
- 68 - Argerich / Acha
- 69 - Cané / Belgrano
- 70 - Paraná y Joaquín Gonzalez
- 71 - Los Fortines
- 72 - Yerbal / Saavedra
- 73 - Independencia / A. Guido
- 74 - V. Vertiz / R. Rojas
- 75 - Est. Villa Adelina