Bus Route 86A - Línea 86: La Boca → x Catan x Laguna → Km. 35 - Nacional
Bus Stops
- 1 - Suárez e Irala
- 2 - Suárez e Iberlucea
- 3 - Suárez y Palos
- 4 - Palos y Brandsen
- 5 - Palos y Aristóbulo Del Valle
- 6 - Aristóbulo Del Valle y Martín Rodríguez
- 7 - Aristóbulo Del Valle y Alte. Brown
- 8 - Wenceslao Villafañe
- 9 - Casa Amarilla
- 10 - Parque Lezama
- 11 - Carlos Calvo
- 12 - Belgrano y Defensa
- 13 - Belgrano y Chacabuco
- 14 - Diagonal Sur y Belgrano
- 15 - Diagonal Sur y Bolivar
- 16 - Avenida de Mayo y Chacabuco
- 17 - Piedras
- 18 - Avenida de Mayo y Salta
- 19 - Avenida de Mayo y San José
- 20 - Congreso
- 21 - Junín / Rincón
- 22 - Rivadavia y Junín
- 23 - Rivadavia y Pasteur
- 24 - Rivadavia y Paso
- 25 - Once
- 26 - Rivadavia y Jean Jaures
- 27 - Rivadavia y Bustamante
- 28 - Rivadavia y Bulnes
- 29 - Rivadavia y Medrano
- 30 - Rivadavia y Pringles
- 31 - Avenida La Plata
- 32 - Parque Rivadavia
- 33 - Rivadavia y Acoyte
- 34 - Rivadavia y Colpayo
- 35 - Primera Junta
- 36 - Espinosa - Martínez
- 37 - Rivadavia y Biedma
- 38 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 39 - Boyacá - Carabobo
- 40 - Bonorino - Gavilán
- 41 - Bolivia
- 42 - Rivadavia y Helguera
- 43 - Pergamino y Alberdi
- 44 - Avenida Directorio
- 45 - Pergamino y Remedios
- 46 - Pergamino y Garzón
- 47 - Pergamino y Bilbao
- 48 - Pergamino y Fernández Moreno
- 49 - Eva Perón y Mariano Acosta
- 50 - Eva Perón y Laguna
- 51 - Lacarra y Echandía
- 52 - Dellepiane Norte y Lacarra
- 53 - Dellepiane Norte y Zinny
- 54 - Dellepiane Norte y Mozart
- 55 - Dellepiane y Escalada
- 56 - Barrio Copello
- 57 - Dellepiane y Miralla
- 58 - Dellepiane y Larrazábal
- 59 - Dellepiane y Murguiondo
- 60 - Dellepiane y Rucci
- 61 - Piedrabuena
- 62 - Ricchieri y Blanco Encalada
- 63 - Ricchieri y Thompson
- 64 - Ricchieri y Olavarría
- 65 - Olavarría y Unanué
- 66 - Unanué y Culpina
- 67 - Unanué y San Martín
- 68 - Bº Estrella
- 69 - Convención y Chilavert
- 70 - Coto Tapiales
- 71 - Mercado Central
- 72 - Ricchieri y Curapaligüe
- 73 - Ricchieri y Donovan
- 74 - Ricchieri y Los Nogales
- 75 - Est. Castello
- 76 - Ana María Janer
- 77 - Ricchieri y RP4
- 78 - Ibáñez y La Rosita
- 79 - Bevilaqua y El Irichu
- 80 - Bevilaqua y La Gallineta
- 81 - Bevilaqua y Güemes
- 82 - Balancini y Bevilaqua
- 83 - Balancini y La Chuña
- 84 - Balancini y La Cigüeña
- 85 - Balancini y El Biguá
- 86 - Balancini y El Ruiseñor
- 87 - Balancini y El Espinillo
- 88 - Balancini y Güemes
- 89 - Güemes y El Benteveo
- 90 - Fradebol
- 91 - Ruta 21 y Cristianía
- 92 - Ruta 21 y Marconi
- 93 - Carlos Casares
- 94 - Ruta 21 y Montt
- 95 - Ruta 21 y Soldado Sosa
- 96 - Alfonsina Storni
- 97 - Ruta 21 y Ezeiza
- 98 - Est. Laferrere
- 99 - Ruta 21 y Gutiérrez
- 100 - Cancha de Laferrere
- 101 - Ruta 21 y Risso Patrón
- 102 - Ruta 21 y Recuero
- 103 - Est. Eva Duarte
- 104 - Ruta 21 y Colegiales
- 105 - Ruta 21 y Carcarañá
- 106 - Ruta 21 y Cazón
- 107 - Ruta 21 y Pedro Russo
- 108 - Centro de Trasbordo González Catán
- 109 - Ruta 3 y Armonía
- 110 - Ruta 3 y Atalco
- 111 - Ruta 3 y Federico Báez
- 112 - Ruta 3 y Virreyes
- 113 - Ruta 3 y Matienzo
- 114 - Catón y Velasco
- 115 - Catón y José Hernández
- 116 - Barrientos y Valentín Gómez
- 117 - Barrientos y Martín Coronado
- 118 - Barrientos y Universidad
- 119 - Barrientos y Ruiz de los Llanos
- 120 - Barrientos y Fardman
- 121 - Barrientos e Inca
- 122 - Inca y Cnel. Conde
- 123 - Cnel. Conde y Dumont
- 124 - Cnel. Conde y Posamay
- 125 - Posamay y Cepeda
- 126 - Sáenz y Cepeda
- 127 - González Catán
- 128 - Simón Pérez y Tranway
- 129 - Simón Pérez y Gallardo
- 130 - Simón Pérez y Torrent
- 131 - Gral. Rivas y Libres
- 132 - Gral. Rivas y Figueredo
- 133 - Gral. Rivas y Padre Mario
- 134 - Gral. Rivas y Solom
- 135 - Gral. Rivas y Sapaleri
- 136 - Gral. Rivas y Fernández
- 137 - Gral. Rivas y Castilla Hidalgo
- 138 - Municipalidad La Matanza
- 139 - Ruta 3 y Leopardi
- 140 - Ruta 3 y Luradi
- 141 - Ruta 3 y Saujil
- 142 - Areco y Ruta 3
- 143 - Albateiro y Comercio