Bus Route 96A - Línea 96: Pontevedra → G. Catán x 29 → Constitución - Nacional
Bus Stops
- 1 - Av. De la Unión y De los Italianos
- 2 - Plaza Pontevedra
- 3 - De la Unión y De Barnes
- 4 - De la Unión y De la Amistad
- 5 - De la Unión y Necochea
- 6 - De la Unión y Murillo
- 7 - De la Unión y Ruta 21
- 8 - Ruta 21 y Gibraltar
- 9 - Ruta 21 y Monte Dinero
- 10 - Ruta 21 y Timbúes
- 11 - Ruta 21 y Esnaola
- 12 - Otero y La Place
- 13 - Ruta 21 y Valentín Alsina
- 14 - Ruta 21 y Martín Rodríguez
- 15 - Ruta 21 y Leuman
- 16 - Ruta 21 y Dragones
- 17 - Ruta 21 y Mirador
- 18 - Ruta 21 y Las Rosas
- 19 - Ruta 21 e Italia
- 20 - Ruta 21 y Monasterio
- 21 - Ruta 21 y Pacheco
- 22 - Ruta 21 y Melián
- 23 - Ruta 21 y Valle
- 24 - Ruta 21 y Larre
- 25 - Estación González Catán
- 26 - Ruta 21 y Cepeda
- 27 - Ruta 21 y Conde
- 28 - Ruta 21 y Barrientos
- 29 - Ruta 21 y Llorente
- 30 - Ruta 21 y Arredondo
- 31 - Ruta 21 y Arrotea
- 32 - Ruta 21 y Tinogasta
- 33 - Ruta 21 y Armonía
- 34 - Ruta 21 y Antequera
- 35 - Ruta 21 y Almagro
- 36 - Centro de Trasbordo González Catán
- 37 - Intendente Federico Ruso
- 38 - Leonardo da Vinci
- 39 - Recuero
- 40 - Salvigny
- 41 - Avenida Luro
- 42 - Hospital Materno Infantil
- 43 - Tres Cruces
- 44 - Carlos Casares
- 45 - Marconi
- 46 - Cristianía
- 47 - Roma
- 48 - Hospital Paroissien
- 49 - León Gallo
- 50 - Madariaga
- 51 - Derqui
- 52 - Rotonda de San Justo
- 53 - Doctor Ignacio Arieta
- 54 - Perón y Paraguay
- 55 - Perón e Indart
- 56 - Perón y Perú
- 57 - Perón e Yrigoyen
- 58 - Perón y Salta
- 59 - Perón 2800
- 60 - Perón y Florencio Varela
- 61 - Universidad de La Matanza
- 62 - Rincón / Colombia
- 63 - Av. de Mayo y Cisneros
- 64 - Av. de Mayo y B. de Estrada
- 65 - Don Bosco
- 66 - Av. de Mayo y A. De Elía
- 67 - Alvear / 25 de Mayo
- 68 - Av. de Mayo y Conesa
- 69 - Av. de Mayo y Gral. Alvarado
- 70 - Av. de Mayo y Chacabuco
- 71 - Av. de Mayo y Rosales
- 72 - Ramos Mejía
- 73 - Coto Ramos
- 74 - Rivadavia y Cabral
- 75 - Descentralizada R.Mejía
- 76 - La Trinidad R. Mejía
- 77 - Escuela 23
- 78 - Rivadavia y Larrea
- 79 - Rivadavia y Zapiola
- 80 - Rivadavia y Porrini
- 81 - Ciudadela
- 82 - Rivadavia y Alianza
- 83 - Rivadavia y Rucci
- 84 - Puente Liniers
- 85 - Liniers
- 86 - Rivadavia 11000
- 87 - Rivadavia y Fonrouge
- 88 - Rivadavia y Pola
- 89 - Plaza Ejército de los Andes
- 90 - Rivadavia y Guardia Nacional
- 91 - Rivadavia y Dante
- 92 - Rivadavia y Lope de Vega
- 93 - Avenida C. M. del Corro
- 94 - Rivadavia y White
- 95 - Rivadavia al 8650
- 96 - Est. Floresta
- 97 - Rivadavia al 8000
- 98 - Helguera - Martí
- 99 - Lafuente
- 100 - Rivadavia al 6700
- 101 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 102 - Rivadavia y Miró
- 103 - Rivadavia y Víctor Martínez
- 104 - Primera Junta
- 105 - Guayaquil y Calasanz
- 106 - Avenida José María Moreno
- 107 - Formosa y Doblas
- 108 - Avenida La Plata
- 109 - México y José Mármol
- 110 - México y Bocayuva
- 111 - México y Castro Barros
- 112 - México y Boedo
- 113 - México y Virrey Liniers
- 114 - Hospital Ramos Mejía
- 115 - México y Dean Funes
- 116 - Avenida Jujuy
- 117 - México y Alberti
- 118 - México y Pichincha
- 119 - México y Rincón
- 120 - México y Combate de los Pozos
- 121 - Avenida Independencia
- 122 - Estados Unidos y Av. Entre Ríos
- 123 - Estados Unidos y Entre Ríos
- 124 - Estados Unidos y Virrey Cevallos
- 125 - Estados Unidos y Santiago del Estero
- 126 - Santiago del Estero y Av. San Juan
- 127 - Santiago del Estero y Constitución
- 128 - Santiago del Estero y Av. Juan de Garay
- 129 - Brasil y Santiago del Estero
- 130 - Plaza Constitución