Bus Route 96AC - Línea 96 - Semirápido: Km. 27 → x San Alberto x Liniers x Autopista → Constitución - Nacional
Bus Stops
- 1 - Terminal 49 Recuero
- 2 - Salvigny
- 3 - Avenida Luro
- 4 - Hospital Materno Infantil
- 5 - Tres Cruces
- 6 - Carlos Casares
- 7 - Marconi
- 8 - Cristianía
- 9 - Cristianía y Vírgenes
- 10 - Cristianía y Moldes
- 11 - Cristianía y Huemul
- 12 - Cristianía y Roque Pérez
- 13 - Deseado y Mi Esperanza
- 14 - Plaza San Alberto
- 15 - Islas Malvinas y Roque Pérez
- 16 - Islas Malvinas y Canadá
- 17 - Pekín e Islas Malvinas
- 18 - Roma
- 19 - Hospital Paroissien
- 20 - León Gallo
- 21 - Madariaga
- 22 - Derqui
- 23 - Rotonda de San Justo
- 24 - Doctor Ignacio Arieta
- 25 - Perón y Paraguay
- 26 - Perón e Indart
- 27 - Perón y Perú
- 28 - Perón e Yrigoyen
- 29 - Perón y Salta
- 30 - Perón 2800
- 31 - Perón y Florencio Varela
- 32 - Universidad de La Matanza
- 33 - Rincón / Colombia
- 34 - Av. de Mayo y Cisneros
- 35 - Av. de Mayo y B. de Estrada
- 36 - Don Bosco
- 37 - Av. de Mayo y A. De Elía
- 38 - Alvear / 25 de Mayo
- 39 - Av. de Mayo y Conesa
- 40 - Av. de Mayo y Gral. Alvarado
- 41 - Av. de Mayo y Chacabuco
- 42 - Av. de Mayo y Rosales
- 43 - Ramos Mejía
- 44 - Coto Ramos
- 45 - Rivadavia y Cabral
- 46 - Descentralizada R.Mejía
- 47 - La Trinidad R. Mejía
- 48 - Escuela 23
- 49 - Rivadavia y Larrea
- 50 - Rivadavia y Zapiola
- 51 - Rivadavia y Porrini
- 52 - Ciudadela
- 53 - Rivadavia y Alianza
- 54 - Rivadavia y Rucci
- 55 - Puente Liniers
- 56 - Liniers
- 57 - Rivadavia 11000
- 58 - Rivadavia y Fonrouge
- 59 - Rivadavia y Pola
- 60 - Plaza Ejército de los Andes
- 61 - Rivadavia y Guardia Nacional
- 62 - Rivadavia y Dante
- 63 - Rivadavia y Lope de Vega
- 64 - Estación Constitución