Bus Route 96B - Línea 96: Barrio Esperanza → 38 → Constitución - Nacional
Bus Stops
- 1 - Terminal 621 B. Esperanza
- 2 - Verne y Montecarlo
- 3 - Verne y Rivero
- 4 - Verne y Wast
- 5 - Wast y Parnaso
- 6 - Wast y El Morral
- 7 - Wast y Guanabara
- 8 - Wast y La Mimbrera
- 9 - Plazoleta Esperanza
- 10 - Plazoleta Esperanza
- 11 - Wast y El Dorado
- 12 - Wast y Vesalio
- 13 - Racunda y Wast
- 14 - Wast y Madre Selva
- 15 - Wast y Sobral
- 16 - Wast y Cerrillos
- 17 - Ruta 3 y Coronel Warnes
- 18 - Ruta 3 y Tonelero
- 19 - Ruta 3 y Bynnon
- 20 - Ruta 3 y California
- 21 - Ruta 3 y Coraceros
- 22 - Ruta 3 y Bella Vista
- 23 - Ruta 3 y Curumalal
- 24 - Ruta 3 y Comercio
- 25 - Ruta 3 y San Luis
- 26 - Ruta 3 y Saujil
- 27 - Ruta 3 y Luradi
- 28 - Ruta 3 y Leopardi
- 29 - Municipalidad La Matanza
- 30 - Ruta 3 y Simón Pérez
- 31 - Ruta 3 y Puerto Argentino
- 32 - Cementerio Los Ceibos
- 33 - Ruta 3 y Barrientos
- 34 - Ruta 3 y Eliseo Catón
- 35 - Ruta 3 y Matienzo
- 36 - Ruta 3 e Infanta Isabel
- 37 - Ruta 3 y Llorente
- 38 - Ruta 3 y Atalco
- 39 - UPA 24 Nº 4 González Catán
- 40 - Centro de Trasbordo González Catán
- 41 - Intendente Federico Ruso
- 42 - Leonardo da Vinci
- 43 - Recuero
- 44 - Salvigny
- 45 - Avenida Luro
- 46 - Hospital Materno Infantil
- 47 - Tres Cruces
- 48 - Carlos Casares
- 49 - Marconi
- 50 - Cristianía
- 51 - Roma
- 52 - Hospital Paroissien
- 53 - León Gallo
- 54 - Madariaga
- 55 - Derqui
- 56 - Rotonda de San Justo
- 57 - Doctor Ignacio Arieta
- 58 - Perón y Paraguay
- 59 - Perón e Indart
- 60 - Perón y Perú
- 61 - Perón e Yrigoyen
- 62 - Perón y Salta
- 63 - Perón 2800
- 64 - Perón y Florencio Varela
- 65 - Universidad de La Matanza
- 66 - Rincón / Colombia
- 67 - Av. de Mayo y Cisneros
- 68 - Av. de Mayo y B. de Estrada
- 69 - Don Bosco
- 70 - Av. de Mayo y A. De Elía
- 71 - Alvear / 25 de Mayo
- 72 - Av. de Mayo y Conesa
- 73 - Av. de Mayo y Gral. Alvarado
- 74 - Av. de Mayo y Chacabuco
- 75 - Av. de Mayo y Rosales
- 76 - Ramos Mejía
- 77 - Coto Ramos
- 78 - Rivadavia y Cabral
- 79 - Descentralizada R.Mejía
- 80 - La Trinidad R. Mejía
- 81 - Escuela 23
- 82 - Rivadavia y Larrea
- 83 - Rivadavia y Zapiola
- 84 - Rivadavia y Porrini
- 85 - Ciudadela
- 86 - Rivadavia y Alianza
- 87 - Rivadavia y Rucci
- 88 - Puente Liniers
- 89 - Liniers
- 90 - Rivadavia 11000
- 91 - Rivadavia y Fonrouge
- 92 - Rivadavia y Pola
- 93 - Plaza Ejército de los Andes
- 94 - Rivadavia y Guardia Nacional
- 95 - Rivadavia y Dante
- 96 - Rivadavia y Lope de Vega
- 97 - Avenida C. M. del Corro
- 98 - Rivadavia y White
- 99 - Rivadavia al 8650
- 100 - Est. Floresta
- 101 - Rivadavia al 8000
- 102 - Helguera - Martí
- 103 - Lafuente
- 104 - Rivadavia al 6700
- 105 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 106 - Rivadavia y Miró
- 107 - Rivadavia y Víctor Martínez
- 108 - Primera Junta
- 109 - Guayaquil y Calasanz
- 110 - Avenida José María Moreno
- 111 - Formosa y Doblas
- 112 - Avenida La Plata
- 113 - México y José Mármol
- 114 - México y Bocayuva
- 115 - México y Castro Barros
- 116 - México y Boedo
- 117 - México y Virrey Liniers
- 118 - Hospital Ramos Mejía
- 119 - México y Dean Funes
- 120 - Avenida Jujuy
- 121 - México y Alberti
- 122 - México y Pichincha
- 123 - México y Rincón
- 124 - México y Combate de los Pozos
- 125 - Avenida Independencia
- 126 - Estados Unidos y Av. Entre Ríos
- 127 - Estados Unidos y Entre Ríos
- 128 - Estados Unidos y Virrey Cevallos
- 129 - Estados Unidos y Santiago del Estero
- 130 - Santiago del Estero y Av. San Juan
- 131 - Santiago del Estero y Constitución
- 132 - Santiago del Estero y Av. Juan de Garay
- 133 - Brasil y Santiago del Estero
- 134 - Plaza Constitución