Bus Route 103 - Línea 103: Plaza de Concepción → Plaza de Trinidad - Red Tulum
Bus Stops
- 1 - Juan Jufré y Jujuy
- 2 - Juan Jufré y Tucumán
- 3 - Tucumán y Lautaro
- 4 - Escuela Doctor Guillermo Rawson
- 5 - San Lorenzo y General Acha
- 6 - San Lorenzo y Mendoza
- 7 - Mendoza y Lautaro
- 8 - Mendoza y Juan Jufré
- 9 - Juan Jufré y Catamarca
- 10 - Juan Jufré y Avenida Alem
- 11 - Avenida Alem y Cereceto
- 12 - Bodega López Peláez
- 13 - Escuela de Comercio Manuel Belgrano
- 14 - Avenida Alem y Maipú
- 15 - Pedro Echagüe y Salta
- 16 - Avenida España y San Luis
- 17 - Avenida Libertador y Salta
- 18 - Plaza Laprida
- 19 - Avenida Libertador y Tucumán - C
- 20 - Rioja y Mitre
- 21 - Santa Fe y General Acha
- 22 - Registro Civil Capital
- 23 - Avenida Alem y Córdoba
- 24 - Avenida Alem y 9 de Julio
- 25 - Avenida Alem y Rosselot
- 26 - Avenida Alem y Mariano Moreno
- 27 - Avenida Alem y Fray Mamerto Esquiú
- 28 - Avenida Alem y Abraham Tapia
- 29 - Avenida Alem y Estrada
- 30 - Pedro de Valdivia y Mendoza
- 31 - Pedro de Valdivia y General Acha
- 32 - Plaza Almirante Brown
- 33 - Plaza de Trinidad
- 34 - Agustin Gomez y Mendoza
- 35 - Agustín Gómez y Avenida Alem
- 36 - Avenida Alem y Saturnino Sarassa
- 37 - Lateral de Circunvalación y Catamarca
- 38 - Avenida España - Policía Minera
- 39 - Escuela Provincia de Santa Fe
- 40 - Avenida España y Pedro de Valdivia
- 41 - Pedro de Valdivia y Santiago del Estero
- 42 - Pedro de Valdivia y Periodistas Sanjuaninos
- 43 - Pedro de Valdivia y Avenida Alem
- 44 - Avenida Alem y Estrada
- 45 - Avenida Alem y Abraham Tapia
- 46 - Avenida Alem y Fray Mamerto Esquiú
- 47 - Avenida Alem y Mariano Moreno
- 48 - Avenida Alem y Belgrano
- 49 - Avenida Alem y Brasil
- 50 - Avenida Alem y 9 de Julio
- 51 - Colegio La Inmaculada
- 52 - Avenida Córdoba y Sarmiento
- 53 - Avenida Córdoba y Tucumán
- 54 - Avenida Rioja y Mitre
- 55 - Avenida Rioja y Laprida
- 56 - Avenida Libertador y General Acha
- 57 - Avenida Libertador y Catamarca
- 58 - Avenida Alem y 25 De Mayo
- 59 - Avenida Alem y Chile
- 60 - Escuela de Comercio Manuel Belgrano
- 61 - Bodega López Peláez
- 62 - Avenida Alem y Cereceto
- 63 - Avenida Alem y Falucho
- 64 - Falucho y General Roca
- 65 - Falucho y Sarmiento
- 66 - Falucho y Mendoza
- 67 - Mendoza y Lautaro
- 68 - Club Atlético San Martín
- 69 - San Lorenzo y General Acha
- 70 - San Lorenzo y Tucumán
- 71 - Avenida Rioja
- 72 - Avenida Rioja y Juan Jufré
- 73 - Cereceto y Caseros
- 74 - Juan Jufré y Aberastain