Bus Route 123 - Línea 123: Chacarita → El Palomar - Nacional
Bus Stops
- 1 - Lacroze
- 2 - Puente Iturri
- 3 - Est. Artigas
- 4 - Del Campo y 14 de Julio
- 5 - Del Campo y Tronador
- 6 - Ávalos y Quirós
- 7 - Ávalos y Llerena
- 8 - Ávalos y Los Incas
- 9 - Los Incas y Bauness
- 10 - Avenida Los Incas 5400
- 11 - Los Incas y Constituyentes
- 12 - Constituyentes y Gándara
- 13 - Constituyentes y La Pampa
- 14 - Echeverría y Constituyentes
- 15 - Del Carril y Caracas
- 16 - Del Carril y Condarco
- 17 - Avenida Nazca
- 18 - Del Carril y Nazca
- 19 - Del Carril y Campana
- 20 - José Cubas
- 21 - Mosconi
- 22 - Ladines
- 23 - General Paz
- 24 - Rodríguez Peña y De la Plaza
- 25 - Rodríguez Peña y Heredia
- 26 - Rodríguez Peña y Nuestra Señora del Rosario
- 27 - Rodríguez Peña y Lamadrid
- 28 - Rodríguez Peña y Pozos
- 29 - Rodríguez Peña y Neuquén
- 30 - Rodríguez Peña y Carbone
- 31 - Rodríguez Peña y La Plata
- 32 - Rodríguez Peña y Bonifacini
- 33 - Bonifacini y Aristóteles
- 34 - Bonifacini y Patricios
- 35 - Bonifacini y Tornquist
- 36 - Bonifacini y Perdiguero
- 37 - Bonifacini y San Martín
- 38 - San Martín y Wenceslao de Tata
- 39 - San Martín y Sabattini
- 40 - Urquiza y San Martín
- 41 - Caseros
- 42 - Urquiza y Constitución
- 43 - Constitución y Moreno
- 44 - Constitución y De la Merced
- 45 - Mitre y Hornos
- 46 - Mitre y Álzaga
- 47 - Mitre y Rosas
- 48 - Cafferatta y Rosas
- 49 - El Palomar