Bus Route 133 - Línea 133: Florida → Barracas - Nacional
Bus Stops
- 1 - Melo e Irigoyen
- 2 - Estación de Trasbordo Puente Saavedra
- 3 - General Paz
- 4 - Pico
- 5 - Correa
- 6 - Manzanares
- 7 - Juana Azurduy
- 8 - Quesada
- 9 - Monroe y Moldes
- 10 - Avenida Crámer
- 11 - Monroe y Crámer
- 12 - Monroe y Balbín
- 13 - Monroe y Conde
- 14 - Hospital Pirovano
- 15 - Monroe y Tronador
- 16 - Monroe y Holmberg
- 17 - Monroe y Acha
- 18 - Plaza Marcos Sastre
- 19 - Monroe y Díaz Colodrero
- 20 - Est. J.M.Rosas
- 21 - Triunvirato y Juramento
- 22 - La Pampa
- 23 - Triunvirato y Combatientes de Malvinas
- 24 - Combate de Malvinas y Triunvirato
- 25 - Combate de Malvinas y Campillo
- 26 - Hospital Tornú
- 27 - Chorroarín y Ávalos
- 28 - Ávalos y Quirós
- 29 - Quirós y Bauness
- 30 - Quirós y Andonaegui
- 31 - Veterinarias - La Isla
- 32 - Chorroarín y Warnes
- 33 - Avenida Warnes
- 34 - Chorroarín y San Martín
- 35 - Miguel Ángel y Jonte
- 36 - Jonte y Gavilán
- 37 - Álvarez Jonte 2450
- 38 - Jonte y Artigas
- 39 - Jonte y Pernambuco
- 40 - Jonte y Condarco
- 41 - Nazca y Juan Agustín García
- 42 - Nazca y Magariños Cervantes
- 43 - Nazca y Remedios de Escalada
- 44 - Nazca y Tres Arroyos
- 45 - Avenida Gaona
- 46 - Nazca y Vallese
- 47 - Nazca y Avellaneda
- 48 - Argerich y Rivadavia
- 49 - Lafuente
- 50 - Rivadavia al 6700
- 51 - Rivadavia y Carabobo
- 52 - Avenida Eva Perón
- 53 - Cobo y De Vedia
- 54 - Plazoleta Coronel Pringles
- 55 - Entre Ríos y Caseros
- 56 - Entre Ríos y Garay
- 57 - Garay y San José
- 58 - Juan de Garay al 1200
- 59 - Plaza Constitución
- 60 - Montes de Oca e Ituzaingó
- 61 - Plazoleta Colombia
- 62 - Montes de Oca y Rocha
- 63 - Montes de Oca y California