Bus Route 146 - Línea 146: Hospital Posadas → Plaza del Correo - Nacional
Bus Stops
- 1 - Illia y Armenia
- 2 - Illia y Madero
- 3 - Illia y Díaz Vélez
- 4 - Plazoleta Mariano Balcarce
- 5 - Chubut y Alsina
- 6 - Hospital Carrillo
- 7 - Militar y Galeguaychú
- 8 - Militar y Cabildo
- 9 - Militar y Bonney Elizalde
- 10 - Militar y Brown
- 11 - Brown y García Lorca
- 12 - San Roque y Paso
- 13 - San Roque y Castelli
- 14 - San Roque y San Ignacio
- 15 - San Roque y Barragán
- 16 - San Roque y Manzoni
- 17 - San Roque y Siria
- 18 - San Roque y Ejército de los Andes
- 19 - General Paz
- 20 - Beiró y Cortina
- 21 - Beiró y Moliere
- 22 - Beiró y Lope de Vega
- 23 - Plaza El Maestro
- 24 - Plaza Ricchieri
- 25 - Beiró y Marcos Paz
- 26 - Beiró y Chivilcoy
- 27 - Beiró y San Nicolás
- 28 - Beiró y Llavallol
- 29 - Beiró y San Martín
- 30 - Ángel Roffo
- 31 - Comunicaciones
- 32 - 2 de Abril
- 33 - Agronomía
- 34 - Empedrado
- 35 - Argentinos Juniors
- 36 - Donato Álvarez
- 37 - Pappo Napolitano
- 38 - San Martín y Tres Arroyos
- 39 - San Martín y Luis Viale
- 40 - San Martín y Gaona
- 41 - Díaz Vélez y Franklin
- 42 - Avenida Acoyte
- 43 - Díaz Vélez y Acoyte
- 44 - Hospital Durand
- 45 - Parque Centenario
- 46 - Díaz Vélez y Río de Janeiro
- 47 - Díaz Vélez y Gascón
- 48 - Díaz Vélez y Medrano
- 49 - Díaz Vélez y Billinghurst
- 50 - Gallo y Corrientes
- 51 - Abasto
- 52 - Corrientes y Pueyrredón
- 53 - Larrea
- 54 - Corrientes y Pasteur
- 55 - Corrientes y Uriburu
- 56 - Corrientes y Callao
- 57 - Uruguay
- 58 - Avenida 9 de Julio
- 59 - Corrientes y Suipacha
- 60 - Corrientes y Maipú
- 61 - Corrientes y Reconquista