Bus Route 246 - Línea 246: Villa Krawse → Calle 9 y Ruta 40 - Red Tulum
Bus Stops
- 1 - España y Ezpeleta
- 2 - España y Boulevard Sarmiento
- 3 - España y Torino
- 4 - España y Calvento
- 5 - España y Doctor Ortega
- 6 - Doctor Ortega y Alvear
- 7 - Doctor Ortega y Mendoza
- 8 - Mendoza y Devoto
- 9 - Progreso y Valle Fértil
- 10 - Progreso y Pedro Cobos
- 11 - Progreso y Charcas
- 12 - Progreso y Salvador del Carril
- 13 - Progreso y Ruta 40
- 14 - Progreso y Maurín
- 15 - Progreso y Mogna
- 16 - Progreso y General Acha
- 17 - General Acha y Rodeo
- 18 - General Acha y Tambería
- 19 - Montevideo y René Favaloro
- 20 - Montevideo y San Ignacio
- 21 - Montevideo y Pérez Esquivel
- 22 - Pérez Esquivel
- 23 - Tripulantes ARA San Juan y Virgen de Lourdes
- 24 - Virgen de Lourdes y Manuel Quiroga
- 25 - Virgen de Lourdes y Fanzolato
- 26 - Barrio Fanzolato Sur
- 27 - Barrio Textil
- 28 - Barrio Textil
- 29 - Barrio San Guillermo
- 30 - Agustín Gómez y General Acha
- 31 - Barrio Los Teros Manzana C
- 32 - Barrio Los Teros Manzana D
- 33 - General Acha e Independencia
- 34 - General Acha y Nacional
- 35 - Tascheret y Nacional
- 36 - Tascheret y Pio XII
- 37 - Tascheret y Santa Teresa
- 38 - Tascheret
- 39 - Tascheret y Calle 7
- 40 - Tascheret y Las Mercedes
- 41 - Tascheret y Calle 8
- 42 - Tascheret y Sarmiento
- 43 - Complejo Rocío
- 44 - Calle 9 y Ruta 40
- 45 - Ruta 40 y Calle 8
- 46 - Calle 8 y General Acha
- 47 - Escuela Justo José de Urquiza
- 48 - Barrio General Acha
- 49 - General Acha y Calle 7
- 50 - General Acha y Santa Teresa
- 51 - General Acha y Pío XII
- 52 - General Acha y Nacional
- 53 - General Acha e Independencia
- 54 - Barrio Los Teros Manzana D
- 55 - Barrio Los Teros Manzana C
- 56 - General Acha y Agustín Gómez
- 57 - Barrio San Guillermo
- 58 - Barrio Textil
- 59 - Barrio Textil
- 60 - Barrio Fanzolato Sur
- 61 - Virgen de Lourdes y Fanzolato
- 62 - Virgen de Lourdes y Manuel Quiroga
- 63 - Virgen de Lourdes y Tripulantes ARA San Juan
- 64 - Pérez Esquivel
- 65 - Montevideo y Pérez Esquivel
- 66 - Montevideo y San Ignacio
- 67 - Montevideo y René Favaloro
- 68 - Montevideo y General Acha
- 69 - General Acha y Rodeo
- 70 - General Acha y Progreso
- 71 - Progreso y Mogna
- 72 - Progreso y Patricias Sanjuaninas
- 73 - Progreso y Ruta 40
- 74 - Progreso y Salvador del Carril
- 75 - Progreso y Charcas
- 76 - Progreso y Pedro Cobos
- 77 - Progreso y Juan de Dios Jofré
- 78 - Progreso y Mendoza
- 79 - Mendoza y Calvento
- 80 - Mendoza y Sívori
- 81 - Doctor Ortega y San Roque
- 82 - Doctor Ortega y Alvear
- 83 - Doctor Ortega y Avenida España
- 84 - España y Calvento
- 85 - España y Torino
- 86 - España y Gobernador Quiroga
- 87 - Ezpeleta y Santa Rosa
- 88 - Santa Rosa y Quiroz