Bus Route 49 - Línea 49: Km. 27 → x Peribebuy → Primera Junta - Nacional
Bus Stops
- 1 - Terminal 49 Recuero
- 2 - Salvigny
- 3 - Avenida Luro
- 4 - Hospital Materno Infantil
- 5 - Km. 24.700
- 6 - Vidal y Soldado Sosa
- 7 - Soldado Sosa y Montgolfier
- 8 - Soldado Sosa y Tinogasta
- 9 - Escuela 83
- 10 - Soldado Sosa y Fardman
- 11 - Soldado Sosa y Voissín
- 12 - Soldado Sosa y Ruiz de los Llanos
- 13 - Soldado Sosa y Martín Coronado
- 14 - Soldado Sosa e Ipela
- 15 - Soldado Sosa y Valentín Gómez
- 16 - Valentín Gómez y Santa Rosa
- 17 - Valentín Gómez y Alte. Cordero
- 18 - Valentín Gómez y Casares
- 19 - Valentín Gómez y Esquiro
- 20 - Valentín Gómez y Bedoya
- 21 - Valentín Gómez y Marconi
- 22 - Marconi y Martín Coronado
- 23 - Marconi y Watt
- 24 - Marconi y La Zarza
- 25 - La Zarza y Settino
- 26 - La Zarza y Bach
- 27 - La Zarza y Cristianía
- 28 - Cristianía y Perdriel
- 29 - Villa San Alberto
- 30 - Peribebuy y Cristianía
- 31 - Peribebuy y Abdala
- 32 - Plaza San Alberto
- 33 - Peribebuy e Islas Malvinas
- 34 - Peribebuy y Madrid
- 35 - Peribebuy y Rucci
- 36 - Rucci y Roque Pérez
- 37 - Rucci y Montañeses
- 38 - Montañeses y Segundo Sombra
- 39 - Montañeses y De los Incas
- 40 - Montañeses y Moreno
- 41 - Soldado Moreno y Coronel Terrada
- 42 - Coronel Terrada y Alicante
- 43 - Coronel Terrada y León Gallo
- 44 - Coronel Terrada y Guatemala
- 45 - Coronel Terrada y Centenera
- 46 - Parral y Bermejo
- 47 - Parral y Lynch
- 48 - Parral y Lezica
- 49 - Parral y Derqui
- 50 - Parral y Sarratea
- 51 - Parral y RP 4
- 52 - Matheu y RP4
- 53 - Matheu y Sarandí
- 54 - Sarandí y Peribebuy
- 55 - Peribebuy y Arieta
- 56 - Peribebuy y Ocampo
- 57 - Peribebuy y Zapiola
- 58 - Peribebuy y Esnaola
- 59 - Peribebuy y Argentina
- 60 - Berón de Astrada y Olleros
- 61 - Olleros y Cnel. Brandsen
- 62 - Olleros y Alvear
- 63 - Olleros y Necochea
- 64 - Olleros y Mariano Moreno
- 65 - Olleros y San Martín
- 66 - San Martín y Gascón
- 67 - Pagola y Pueyrredón
- 68 - Pagola y Las Heras
- 69 - Pagola y Colón
- 70 - Pagola y Palacios
- 71 - Palacios y De los Pozos
- 72 - Palacios y Huergo
- 73 - Palacios y Famaillá
- 74 - Palacios y O'Brien
- 75 - Palacios y Ruta 3
- 76 - Ruta 3 y Larrea
- 77 - Ruta 3 y Paso
- 78 - Ruta 3 y Roque Saenz Peña
- 79 - General Paz
- 80 - General Paz
- 81 - Alberdi y Montiel
- 82 - Alberdi y Carhué
- 83 - Alberdi y Cosquín
- 84 - Alberdi y Lisandro de la Torre
- 85 - Plaza Juan Salaberry
- 86 - Alberdi y Murguiondo
- 87 - Avenida Larrazabal
- 88 - Alberdi y Miralla
- 89 - Alberdi y Corvalán
- 90 - Alberdi y Basualdo
- 91 - Alberdi y Bruix
- 92 - Tapalqué y White
- 93 - Tapalqué y Moreto
- 94 - Tapalqué y Olivera
- 95 - Olivera y Falcón
- 96 - Lacarra y Rivadavia
- 97 - Est. Floresta
- 98 - Rivadavia al 8000
- 99 - Rivadavia y Portela
- 100 - Avenida San Pedrito
- 101 - Membrillar - Caracas
- 102 - Boyacá - Carabobo
- 103 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 104 - Rivadavia y Miró
- 105 - Rivadavia y Víctor Martínez
- 106 - Primera Junta