Bus Route 53 - Línea 53: José C. Paz → La Boca - Nacional
Bus Stops
- 1 - Plaza Manuel Belgrano
- 2 - Altube y Sáenz Peña
- 3 - Altube y Gaspar Campos
- 4 - G. Campos y Coronel Suárez
- 5 - Gaspar Campos y Pueyrredón
- 6 - G. Campos y Juan D. de Solís
- 7 - Gaspar Campos y Solís
- 8 - Gaspar Campos y Juan B. Justo
- 9 - Gaspar Campos y Tres Sargentos
- 10 - Gaspar Campos y Miguel Cané
- 11 - Gaspar Campos y Chile
- 12 - Gaspar Campos y Arricau
- 13 - Cementerio de San Miguel
- 14 - G. Campos y Las Delicias
- 15 - G. Campos y Salerno
- 16 - G. Campos y Primera Junta
- 17 - G. Campos y Las Malvinas
- 18 - Intendente Irigoin
- 19 - Campos y Túpac Amaru
- 20 - G. Campos y Güemes
- 21 - Campos y Tribulato
- 22 - RP23 y Gaspar Campos
- 23 - Feria Persa
- 24 - Balbín y Zuviría
- 25 - Sarmiento y Charlone
- 26 - Sarmiento y Rodríguez Peña
- 27 - Sarmiento y Las Heras
- 28 - Plaza de las Carretas
- 29 - León Gallardo y Las Heras
- 30 - León Gallardo y Alberti
- 31 - León Gallardo y Pardo
- 32 - Ricchieri y San Juan
- 33 - Ricchieri y Corrientes
- 34 - Avenida Santa Fe
- 35 - Ricchieri y Soudeaux
- 36 - Ricchieri y San Martín
- 37 - Estación Bella Vista
- 38 - Morón y Piñero
- 39 - Morón y Chubut
- 40 - Morón y Acosta
- 41 - Morón y Pampa
- 42 - Morón y Río Negro
- 43 - Morón y Ruta 8
- 44 - Estación Lozano
- 45 - Puerta 2 Bis
- 46 - Illia y Catamarca
- 47 - Est. Barrufaldi
- 48 - 201 y Tapalqué
- 49 - Roca y Cellini
- 50 - Roca y Villegas
- 51 - Roca y Paso Morales
- 52 - Estación Ejército de los Andes
- 53 - Roca y Bocayuva
- 54 - Bomberos de Hurlingham
- 55 - Roca y Albarracín
- 56 - Hurlingham Club
- 57 - Est. Rubén Darío
- 58 - Plaza John Ravencroft
- 59 - Marconi y Bustillo
- 60 - Cafferatta y Rosas
- 61 - Belgrano y Olavarría
- 62 - Belgrano y Hornos
- 63 - Hornos y Urquiza
- 64 - Urquiza y Constitución
- 65 - Caseros
- 66 - Urquiza y San Martín
- 67 - Alvear y San Ignacio
- 68 - Alvear y Siria
- 69 - M.T. de Alvear y José Ingenieros
- 70 - Asunción y Lope de Vega
- 71 - Avenida Beiró
- 72 - Lope de Vega y Varela
- 73 - Lope de Vega y Tinogasta
- 74 - Lope de Vega y Nazarre
- 75 - L. de Vega y Baigorria
- 76 - L. de Vega y Groussac
- 77 - Lope de Vega y Arregui
- 78 - Lascano y Verdi
- 79 - Lascano y Cervantes
- 80 - Lascano y Bermúdez
- 81 - Lascano y Benito Juárez
- 82 - Joaquín V. González y Juan B. Justo
- 83 - Concordia
- 84 - Galicia y Nazca
- 85 - Avenida Gaona
- 86 - Nazca y Vallese
- 87 - Nazca y Avellaneda
- 88 - Argerich y Rivadavia
- 89 - Avenida San Pedrito
- 90 - Rivadavia al 6800
- 91 - Boyacá - Carabobo
- 92 - Curapaligüe - Donato Álvarez
- 93 - Rivadavia y Víctor Martínez
- 94 - Primera Junta
- 95 - Centenera y Valle
- 96 - Pedro Goyena y Calasanz
- 97 - Pedro Goyena y José María Moreno
- 98 - Viel y Bonifacio
- 99 - Directorio y Doblas
- 100 - Directorio y Senillosa
- 101 - San Juan y Mármol
- 102 - San Juan y Bocayuva
- 103 - San Juan y Castro Barros
- 104 - Avenida Boedo
- 105 - San Juan y Virrey Liniers
- 106 - San Juan y 24 de Noviembre
- 107 - San Juan y La Rioja
- 108 - Avenida Jujuy
- 109 - San Juan y Alberti
- 110 - San Juan y Pichincha
- 111 - San Juan y Sarandí
- 112 - San Juan y Entre Ríos
- 113 - Plazoleta Storni
- 114 - San Juan y Santiago del Estero
- 115 - San Juan y Lima
- 116 - Plaza Constitución
- 117 - Caseros y Bolivar
- 118 - Martín García y Regimientos de Patricios
- 119 - Parque Lezama
- 120 - Hospital Argerich
- 121 - Juan Manuel Blanes
- 122 - Alte. Brown y Brandsen
- 123 - Alte. Brown y Lamadrid
- 124 - Puente Nicolas Avellaneda
- 125 - Vuelta de Rocha