Bus Route 601 - Línea 601: Bella Vista → Rodeo - Red Tulum
Bus Stops
- 1 - Centro de Salud Bella Vista
- 2 - Principal y Nemecio Reverendo
- 3 - Escuela Juan José de Vertiz
- 4 - Monumento al Gaucho Iglesiano
- 5 - Ruta 412
- 6 - Ruta 412
- 7 - Capilla Nuestra Señora de San Nicolás
- 8 - Bella Vista
- 9 - Virgen de Luján
- 10 - Escuela Yapeyú
- 11 - Puesto Policial Iglesia
- 12 - Plazoleta Qhapac Ñan
- 13 - Puente Río Iglesia
- 14 - Barrio El Sauce
- 15 - Ingreso a Zonda
- 16 - Puesto Policial Las Flores
- 17 - Plaza General San Martín
- 18 - San Martín y Santa María de Oro
- 19 - Plaza Comandante Cabot
- 20 - Principal y Olivares
- 21 - Principal y El Llano
- 22 - El Llano
- 23 - Ruta 432 y Principal
- 24 - Escuela Presidente Mitre
- 25 - Delegación Municipal de Las Flores
- 26 - Termas de Pismanta
- 27 - Aeródromo de Pismanta
- 28 - Cementerio de Rodeo
- 29 - Avenida Santo Domingo y Callejón Anes
- 30 - Hospital Tomás Perón
- 31 - Capilla Santo Domingo de Guzmán
- 32 - Avenida Santo Domingo y Tiro Federal
- 33 - Escuela Albergue de Rodeo
- 34 - Escuela Provincia de Santa Cruz
- 35 - Municipalidad de Iglesia
- 36 - Avenida Santo Domingo y Callejón Silva
- 37 - Avenida Santo Domingo y Enrique Paoli
- 38 - Avenida Santo Domingo y Florida
- 39 - Club Sportivo Colola
- 40 - Avenida Santo Domingo y Poblete
- 41 - Avenida Santo Domingo y Santa Lucia
- 42 - Santa Lucia
- 43 - Santa Lucía y Ruta 150
- 44 - Escuela Dalmacio Vélez Sarsfield