Bus Route 601 - Línea 601: Rodeo → Bella Vista - Red Tulum
Bus Stops
- 1 - Escuela Dalmacio Vélez Sarsfield
- 2 - Santa Lucia
- 3 - Capilla de Santa Lucia
- 4 - Avenida Santo Domingo y Santa Lucia
- 5 - Avenida Santo Domingo y Proyectada 1
- 6 - Club Sportivo Colola
- 7 - Avenida Santo Domingo y Florida
- 8 - Avenida Santo Domingo y Enrique Paoli
- 9 - Avenida Santo Domingo y Callejón Silva
- 10 - Municipalidad de Iglesia
- 11 - Escuela Provincia de Santa Cruz
- 12 - Escuela Albergue de Rodeo
- 13 - Avenida Santo Domingo y Tiro Federal
- 14 - Capilla Santo Domingo de Guzmán
- 15 - Hospital Tomás Perón
- 16 - Avenida Santo Domingo y Callejón Anes
- 17 - Cementerio de Rodeo
- 18 - Aeródromo de Pismanta
- 19 - Termas de Pismanta
- 20 - Camping Villa Los Perales
- 21 - Delegación Municipal de Las Flores
- 22 - Escuela Presidente Mitre
- 23 - Ruta 432 y Principal
- 24 - El Llano
- 25 - Principal y El Llano
- 26 - Principal y Olivares
- 27 - Plaza Comandante Cabot
- 28 - San Martín y Ruta 149
- 29 - Plaza General San Martín
- 30 - Puesto Policial Las Flores
- 31 - Ingreso a Zonda
- 32 - Barrio El Sauce
- 33 - Puente Río Iglesia
- 34 - Plazoleta Qhapac Ñan
- 35 - Puesto Policial Iglesia
- 36 - Escuela Yapeyú
- 37 - Virgen de Luján
- 38 - Bella Vista
- 39 - Capilla Nuestra Señora de San Nicolás
- 40 - Ruta 412
- 41 - Ruta 412
- 42 - Monumento al Gaucho Iglesiano
- 43 - Escuela Juan José de Vertiz
- 44 - Principal y La Laguna
- 45 - Centro de Salud Bella Vista