Bus Route 1 - Línea 1: Primera Junta → Morón - Nacional
Bus Stops
- 1 - Primera Junta
- 2 - Espinosa - Martínez
- 3 - Rivadavia y Oroño
- 4 - Rivadavia y Terrero
- 5 - Boyacá - Carabobo
- 6 - Rivadavia 6500
- 7 - Rivadavia al 6700
- 8 - Bolivia
- 9 - Nazca - San Pedrito
- 10 - Rivadavia y Nazca
- 11 - Rivadavia y Helguera
- 12 - Cuenca - Portela
- 13 - Concordia / Azul
- 14 - Est. Floresta
- 15 - Est. Floresta
- 16 - Rivadavia y Carrasco
- 17 - Rivadavia y Olivieri
- 18 - Avenida C.M. del Corro
- 19 - C. de la Barca - Donizetti
- 20 - Rivadavia y Lope de Vega
- 21 - Rivadavia y Echenagucía
- 22 - Plaza Ejército de los Andes
- 23 - Rivadavia 10600
- 24 - Rivadavia y Risso Patrón
- 25 - Rivadavia y Oliden
- 26 - Rivadavia y Leguizamón
- 27 - Liniers
- 28 - General Paz y Rivadavia
- 29 - General Paz y Juan B. Justo
- 30 - J.B.Justo y San Ignacio
- 31 - Gaona y Paso
- 32 - Liniers y Madero
- 33 - Madero y Pueyrredón
- 34 - Madero y Plaza
- 35 - Madero y Galileo Galilei
- 36 - Iglesia San Antonio de Padua
- 37 - Roca y Reconquista
- 38 - Reconquista y Pellegrini
- 39 - Museo del Ejército
- 40 - 9 de Julio y Pueyrredón
- 41 - 9 de Julio y Gaona
- 42 - Gaona e Yrigoyen
- 43 - Gaona y Ballester
- 44 - Gaona y Falucho
- 45 - Gaona y Alsina
- 46 - Gaona y República
- 47 - Gaona y Carlos Calvo
- 48 - Gaona y Rodríguez Peña
- 49 - Gaona y General Escalada
- 50 - Gaona y Monteagudo
- 51 - Gaona y French
- 52 - Perón y Macho Vidal
- 53 - 9 de Julio y Alvarez Jonte
- 54 - 9 de Julio y Álvarez Jonte
- 55 - Ramos Mejía
- 56 - Perón y Solier
- 57 - Perón y J. Chassaing
- 58 - Perón y Ricardo Gutiérrez
- 59 - Perón y Obligado
- 60 - Perón y Brasil
- 61 - Perón y Marcos Paz
- 62 - Perón y Perú
- 63 - Lambaré
- 64 - Fasola
- 65 - Dolores Prats
- 66 - Primera Junta
- 67 - Amado Nervo
- 68 - Derqui y Perón
- 69 - Balbín e Inalican
- 70 - Balbín y Tres Arroyos
- 71 - Rawson y Lugones
- 72 - Constituyentes y Azcuénaga
- 73 - Cabildo y Machado